Познавательный час «Всю жизнь я играю в куклы»
Событие завершилось
5 июля исполнилось 120 лет со дня рождения Сергея Владимировича Образцова. Это был удивительный человек — актер, писатель, театральный режиссер, а главное — создатель самого знаменитого кукольного театра, который сейчас носит его имя.«Всю жизнь я играю в куклы». Так называется одна из книг Сергея Владимировича, в которой он рассказывает о том, как полюбил кукол, как выучился их мастерить, о том, как строится работа над спектаклем. На занятии ребята узнают много интересных фактов об этом удивительном человеке, о его книгах и, конечно, о его театре, увидят отрывки из спектаклей Сергея Образцова и попробуют себя в роли кукольников.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Белохолуницкая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.