Программа «Мама, папа, я — музыкальная семья»
Ромашка — цветок русских полей и лугов. С древних времен она была символом любви. Ромашка — это самый известный и любимый цветок в России. Поэтому символом Дня Семьи, Любви и Верности стала именно она!
В каждой счастливой семье должны царить мир и покой, взаимная любовь! Родители заботливо оберегают будущее счастье и интересы своих детей, так же создают счастливый семейный очаг. В сельском Доме культуры состоится развлекательная программа, посвященная Дню Семьи, Любви и Верности.
В программе:
— Тематическая фотозона;
— Музыкальные поздравления;
— Конкурс «Семейные традиции», «Рецепт на бис»;
— Награждение дипломами и памятными подарками семей села Самойловка.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Корочанский районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.