Праздник шоколада
В Кимском сельском клубе пройдет праздник, посвященный Международному дню шоколада.
В программе праздника: конкурсы с игровыми элементами, викторины на знание истории возникновения шоколада, на сорта шоколада. Входе мероприятия планируется дискотека, танцевальный конкурс. Награждение будет проводиться в виде вручения почетных грамот с тематическим текстом. Наиболее отличившимся участникам праздника будут вручены плитки шоколада, приобретенные на средства спонсора.
Мероприятие будет проводится на свежем воздухе с изпользованием мобильной аппаратуры.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» (Районный дом культуры) Аксубаевского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.