Мастер–класс «Очумелые ручки»
11 июля в Тугаряковском сельском клубе для детей и взрослых, желающих познакомиться с искусством оригами, пройдет мастер-класс по изготовлению поделок в данной технике. Также участников ждет интересная и познавательная беседа об истории возникновения этого искусства.
Гости узнают, что оригами — это традиционное китайское искусство складывания фигурок из бумаги, познакомятся с основными базовыми приемами и формами модульного оригами, узнают, что с помощью обыкновенной бумаги можно смастерить бумажный зоопарк, украсить интерьер красивыми цветами и фигурками, в полной мере проявить фантазию и творческое воображение.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Бураевский районный Дом культуры им. Рауфы Галиевой» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.