Мастер-класс «Рисунки на асфальте»

Событие завершилось

Лето — это время занимательных игр, спортивных соревнований и творческих конкурсов для детей. Поэтому использовать его необходимо с пользой, чтобы получить положительные эмоции.

В рамках Десятилетия детства в Российской Федерации, специалист Дома ремёсел Белгородского района Цыгулева Елена Николаевна проведет занимательное творческое занятие для ребят дошкольного возраста, в ходе которого, используя всего лишь нехитрые приспособления и  фантазию, на асфальте появятся интересные творческие композиции, придуманные ребятами.

Для участия в эсперименте понадобятся цветные мелки и, конечно, безграничная фантазия.


Сведения предоставлены организацией АУК «ЦКС Белгородского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна