Оперная лаборатория Opera Lab

Событие завершилось
6+

Совместный проект Московской консерватории и ГИТИСа объединит молодых специалистов в сфере музыкального театра: дирижеров, оперных певцов, режиссеров, сценографов, инструменталистов и концертмейстеров оперы. Специальный гость проекта — коррепетитор с обязанностями дирижера для артистов оперы, оперетты и мюзикла в Немецкой опере в Берлине (Deutsche Oper Berlin), пианистка, вокальный коуч и дирижер Эльда Ларо.

Итогом работы оперной лаборатории станет постановка оперы Джанкарло Менотти «Медиум», которую покажут в Московской консерватории. Она войдет в репертуар учебного театра в предстоящем сезоне.

Более подробная информация и подача заявки — по ссылке.

Сведения предоставлены организацией Фонд поддержки и развития музыкального и театрального искусства «Классика без границ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна