Встреча «Иван Купала»
Каждый год праздник Ивана Купала празднуют в ночь с 6 на 7 июля. Начинают его отмечать сразу же после захода солнца. Это один из самых романтических, таинственных и красочных народных праздников.
Чей это праздник, каковы традиции и обычаи этого дня — об этом и пойдет речь на игровой программе. Непременно участницы мероприятия сплетут венки из трав, цветов, пустят их по воде, приговаривая обрядовый заговор, а также перепрыгнут через купальский костер.
Праздник организаторы планируют отмечать широко, весело и бурно!
Сведения предоставлены организацией МБУ «РДК» Спасского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.