«День памяти и скорби»
Одна из самых печальных дат в российской историия, День памяит и скорби, традиционно отмечается 22-июня-в годовщину начала Великой Отечественной войны.Ежегодно в этот день по всей стране приспущены государственные флаги, а в память о погибщих в годы войны проводятся памятные встречи и акции. В ночь с 21 на 22 июня стартует Всероссийская акция «Свеча памяти». В Гунибе акция проводится у памятника « Белых журавлей». Участники акции почтут пвмять жертв войны траурным митингом и минутой молчания, зажгут свечи.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Администрации муниципального образования «Гунибский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.