Всероссийская акция «Белые журавлики»

Событие завершилось
6+

В рамках акции "Белые журавлики", посвященной Дню памяти и скорби, для детей пройдет мастер-класс по изготовлению белых журавликов в технике оригами. Журавль — символ мира во всём мире. Бумажный белый журавлик — символ добра и мира на земле. Изготовленных журавлей ребятишки раздадут всем прохожим и зрителям. В это время для жителей и гостей микрорайона "Европейский" пройдёт праздничная тематическая концертная программа с участием солистов и творческих коллективов Центра татарской культуры, а также интерактивная программа для детей.


Сведения предоставлены организацией МАУК г. Тюмени «Центр татарской культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна