Викторина «Мое любимое произведение»
29-го июня в сельской библиотеке Ялхой-Мохк планируется провести викторину «Мое любимое произведение».
Приглашены на мероприятие ученики и учителя средней общеобразовательной школы села, родители школьников, фельдшер местной поликлиники, а также мероприятие является открытой для всех желающих.
Перед слушанием участников всем расскажут правила участия и распределят по возрастным категориям. Оценивать участников будут работники библиотеки, учителя по русскому языку и литературе. А также будет отдельная номинация приз зрительских симпатий в которой победитель будет определен голосованием зрителей. Затем начнется слушание участников. По завершению слушания будут определены победители всех возрастных категорий, которым будут вручены грамоты и памятные подарки.
В социальной сети Инстаграм на странице «МБУ «ЦБС» Курчалоевского Муниципального района» заранее будет опубликована информация о проведении данного мероприятия.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Курчалоевского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.