Конкурс рисунков «Мы, дети- против войны на планете!»
В памяти человеческой 22 июня–это начало отчета долгих 1418 дней и ночей Великой Отечественной Войны. На фронт шли по призыву и добровольно, просились на фронт и уходили, чтобы не вернуться…В этот памятный день дети пришкольного лагеря школы №1 будут приглашены в библиотеку для участия в конкурсе рисунков, который будет посвящен детям-героям Великой Отечественной войны. Война и дети… Как это страшно и как несправедливо! Работы будут выставлены в фойе библиотеки. Посредством рисунков каждый сможет выразить свое отношение к трагичным для страны событиям и подвигу народа, пережившего самую страшную в истории человечества войну. В конце мероприятия будут возложены цветы к памятнику павшим воинам в Великой Отечественной войне. Будет работать тематическая книжная выставка «Подвиг бессмертен…»
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Мамадышского МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.