Онлайн-программа «День Петра и Февронии»
Программа пройдет на страничке учреждения в социальной сети «ВКонтакте».
С 2008 года в России отмечается День семьи, любви и верности. Символично, что этот праздник впервые праздновали в 2008 году, который был объявлен Годом семьи. Этот прекрасный летний день был выбран для праздника не случайно — уже более 700 лет православные почитают 8 июля покровителей семейного счастья Петра и Февронии.
Творческие вокальные номера зрителям подарят юные артисты «Сокола». Будут исполнены известные песни о любви и семье, прозвучат поздравления в адрес молодых пар и супругов.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Городской центр народного творчества «Сокол» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.