«Знамя семьи — любовь»
Семья — самое главное в жизни для каждого из нас — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе. День Семьи, Любви и Верности является аналогом Дня Святого Валентина. Оба праздника отмечаются в честь святых. Однако, исторические корни Дня Петра и Февронии более ранние и глубокие, и понятие любви — это прежде всего верность, преданность и, в конечном итоге — семья. Символом праздника является ромашка. В Абрамовском сквере возле Дома культуры пройдет праздничный концерт, в котором примут участие самодеятельные артисты.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Культура Абрамовского сельского поселения» Таловского муниципального района УДАЛИТЬ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.