Историческое колесо «Мудрый выбор князя»
Историческое колесо «Мудрый выбор Князя»
28 июля в библиотеке пройдет историческое колесо «Мудрый выбор князя». Оно познакомит присутствующих с очень важным событием в судьбе нашей Родины — Крещением Руси князем Владимиром в далеком 988г.
Библиотекари покажут детям презентацию на тему Крещение Руси, обсудят с ними, что же такое крещение и в чём его смысл. Поиграют в русские народные игры: «Заря», «Петушки», «Малечина -калечина», «Золотые ворота», «Удочка», «Водяной», «Невод», «Волки во рву». В конце проведут мастер-класс по изготовлению солнышка из ниток, как старославянский оберег.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» МР Стерлитамакский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.