Час информации «Красива, вечна и мудра, любовь Февроньи и Петра»
Ведущие познакомят с историей Дня любви, семьи и верности и его символом — ромашкой. Ребята прочтут стихотворения об этом цветке и о семье, отгадают загадки. Состоится интересное занятие, которое увлечет детей, — это мастер-класс по изготовлению ромашек для своих любимых матерей. Библиотекарь познакомит с легендой о благоверном князе Петре и княгине Февронье, с изданиями из фонда библиотеки о роли семьи, построении семейных отношений, воспитании детей, проведя обзор книжной выставки «Семья. Книга. Дети».
Сведения предоставлены организацией МКУ «Вейделевская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.