Беседа «Здоровье человека — это главная ценность жизни»
В Данцевском, Журавском и Южанском сельских домах культуры пройдет беседа для детей и молодежи «Здоровье человека — это главная ценность жизни». Ведущая в доступной форме расскажет подросткам о вреде курения, употреблении алкоголя и наркотиков, пагубном влиянии вредных привычек на организм человека. В беседе будут использованы примеры из жизни знакомых, а также продемонстрированы слайды. Присутствующие узнают о том, что здоровье человека — это главная ценность жизни каждого, его нельзя купить ни за какие богатства, а вредные привычки приносят боль, страдание близких людей и лишают здоровья.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Межпоселенческий центр народного творчества и культуры» Богучарского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.