Беседа «Берегите эту землю»
Событие завершилось
5 июня — День эколога и Всемирный день охраны окружающей среды. Дайская сельская библиотека проведёт беседу на тему: «Берегите эту землю», приуроченная Дню эколога. Окружающая среда — это дом для человека. А в доме надо убирать, в доме надо не сорить, дом надо охранять. Охранять природу– значит охранять родину. Заведующая библиотекой проведёт экскурсию. В ходе экскурсии мы познакомимся с понятиями мусор, отходы, пониманием, как и почему возникла проблема утилизация мусора в больших городах. Мы действительно не на словах, а делами должны доказывать свою любовь к Родине, к окружающей нас среде, ко всему окружающему миру. И тогда мир станет лучше и нам в нём будет хорошо.
Сведения предоставлены организацией Центральная районная библиотека Шатойского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.