Если с другом выйду в путь
Событие завершилось
Очередная развлекательная конкурсно-музыкальная программа из летнего цикла «Аллея игр», по уже устоявшейся традиции и при непременном наличии хорошей погоды, будет посвящена Международному дню друзей и предлагает юным курянам совершить увлекательное путешествие в прекрасную страну, жители которой очень любят проводить время с друзьями, веселые песни и подвижные игры под озорные мелодии. Страна эта, как обычно, расположится в сквере напротив ГКЦ «Лира». Любители путешествовать вместе с друзьями станут участниками занимательных конкурсов на сплочение, вспомнят и споют песни о дружбе, друзьях и товарищах.
Сведения предоставлены организацией МБУК ГКЦ «Лира» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.