Есть выбор — жизнь без наркотиков
Человек рождается для счастья и, кажется, нет места в его душе для злого духа и низменного порока. Но некоторые губят свою жизнь, губят ее наркотиками.
ЧТО НАРКОТИК МОЖЕТ СДЕЛАТЬ?
• он может уничтожить твою душу …
• он может разрушить твое тело …
• он может лишить тебя свободы …
НАРКОТИКИ ВЛИЯЮТ НА ПСИХИКУ:
• твои мысли и чувства уже не принадлежат тебе…
• твой разум тебе не подчиняется, слабеет воля…
• ты уже не в состоянии созидать и творить, зато натворить — сколько угодно…
• твое будущее — ограниченность, перспектива — распад, направление движения — только вниз…
НАРКОТИКИ СОЗДАЮТ ПРОБЛЕМЫ:
• в учебе и работе — ты вряд ли добьешься успеха — у тебя изменились цели, а мысли о будущем только мешают …
• в семье — ты теряешь контакт с близкими людьми — у тебя изменились ценности,
• в кругу друзей — тебя становится трудно понять — у тебя изменились взгляды на привычные вещи…
НАРКОТИКИ ДЕЛАЮТ ТЕБЯ ЗАВИСИМЫМ:
• вся твоя жизнь подчинена наркотику — ты превращаешься в его раба.
• освобождение дается очень тяжело и, к сожалению, не всем.
• все самое главное, самое ценное в твоей жизни будет уничтожено вытеснено наркотиками… НАРКОТИКИ ГАРАНТИРУЮТ ПРОБЛЕМЫ С З А К О Н О М:
• употребление наркотиков и криминал — две неразрывные части одного целого.
НАРКОТИКИ УКОРАЧИВАЮТ ЖИЗНЬ: • передозировка наркотиков часто бывает смертельна.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Зианчуринская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.