Литературная акция «Его строка переживет века»
В мероприятии сможет принять участие любой житель города — взрослый, подросток или ребенок, кому интересно имя великого поэта, история появления и развития русского языка.
В программе акции: «Поэтический микрофон», чтение стихов А.С. Пушкина; знакомство с книжной выставкой «Здесь Пушкиным все дышит и живет», на которой будут представлены его произведения и литература о нем; участие в литературной викторине на знание биографии и творчества поэта.
Знакомство с выставкой книг по русскому языку и художественной литературой современных писателей издательства «Городец», поступивших в рамках проекта Тотального диктанта «Библиотека грамотности» пройдет в читальном зале библиотеки. Для гостей подготовлены чек листы, которые позволят привлечь внимание читателей к книгам и более подробно с ними познакомится.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая библиотека» МО Шацкий муниципальный район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.