«Аримойя Трио»
Смелость замысла — главная изюминка «Аримойя Трио»: будучи малым фортепианным ансамблем, коллектив исполняет сплав музыки разных жанров и стилей, соединяя гармонии и ритмы джаза с классикой мировой музыки, экспериментируя и удивляя слушателей непривычными трактовками музыкальных сокровищ.
В программе «Аримойя Трио» публика услышит лучшие произведения из многочисленных программ коллектива.
Но, вероятно, самое важное — «Аримойя трио» не устает экспериментировать и удивлять слушателя непривычными трактовками музыкальных сокровищ, открывая их заново для многих. Может быть, кто-то после концерта без страха пойдет послушать серьезную музыку в большие концертные залы, а кто-то захочет сам играть, невзирая на опыт и возраст.
Но, все-таки, венцом творчества «Аримойя трио» являются авторские программы коллектива. Композиторский почерк пианиста Александра Миронова заметен в каждой обработке, в каждой интерпретации, но полноценно и широко раскрыт именно в собственных произведениях. На сегодняшний день в репертуаре трио есть три сюиты, созданные на основе произведений, написанных в течение последних тридцати лет. Сюиты «Фьюжн-нова», «Аримойя. Мечта увидеть» и «Миры просветления».
Состав: Александр Миронов (рояль), Екатерина Пшеницына (бас-гитара), Пётр Ившин (ударные).
Сведения предоставлены организацией МБУК КПЦ «Дубрава» им. А. Меня и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.