Книжная выставка «Венчает время след…»
К 222-летию со дня рождения великого поэта Александра Сергеевича Пушкина в сельской библиотеке будет оформлена книжная выставка «Венчает время след…». На ней будут представлены интересные, особенные материалы из фонда библиотеки о жизни и творчестве поэта, а также сборники сочинений поэзии и прозы. А для самых юных читателей будут представлены книги с произведениями Пушкина из школьной программы, школьные хрестоматии, книжки с волшебными сказками, оформленные красочными иллюстрациями.
Пушкинская поэзия входит в жизнь каждого человека с самого раннего детства, когда впервые ребенок открывает книжки с произведениями этого гениального поэта и остается всю жизнь.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.