игровая программа для детей «В стране детства»
Событие завершилось
6+
Первый день лета
знаменателен тем, что он объявлен Международным днём защиты детей, а также
начинаются летние каникулы. 1
июня, по традиции, в сельском клубе будет проводится игровая программа для детей «В
стране детства». Клоун Клепа приглашает в гости всех детей. Ребят ждут мыльные пузыри, веселые танцы, песни о лете и дружбе, необычные эстафеты и конкурсы, игры: «Передай мяч по верху», «Собери цветы в
лукошко», «Делай как я», «Кенгуру», «Танец маленьких утят» и другие, еще к
ребятам придет Лето с волшебной коробочкой с интересными загадками и заданиями
и еще Лето подарит разноцветные мелки и воздушные шары.
Сведения предоставлены организацией муниципальное казенное учреждение сельский клуб культуры хутора Новопокровского и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.