Показ кинофильма «Иччи»
Мистический фильм ужасов режиссера якутского происхождения К. Марсана, получившего известность за рубежом.
Россия, 2019, ужасы, 87 мин.
Где-то в Якутии есть заброшенная земля, которую люди покинули еще в XIX веке. Здесь произошло нечто ужасное и жители сбежали в страхе. Молодая семья оказалась здесь случайно. Ей придется столкнуться с призраками прошлого и своими страхами. Как противостоять демонической силе? Как задобрить Иччи?
В главных ролях: Борислав Степанов, Марина Васильева, Илья Яковлев, Матрёна Корнилова, Ильяна Павлова, Дмитрий Михайлов.
Прокатное удостоверение № 111002921.
Контактная информация: +7 (846) 333-48-98.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Агентство социокультурных технологий» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.