По следам сказок А.С. Пушкина

Событие завершилось
Александр Сергеевич Пушкин — автор всем известных и любимых сказок. Не одно поколение детей выросло на сказках Пушкина. Сказочный мир Пушкина наполнен разнообразными, всем нам известными героями. Это — царь Салтан, царевна Лебедь, кот ученый, богатыри, Балда, славянские мифологические персонажи — Кощей и Баба Яга с Избушкой на курьих ножках.Ко дню рождения великого русского поэта, драматурга и прозаика А.С. Пушкина проводится конкурс рисунков по  сказкам.Участников конкурса ждут небольшие поощрительные призы.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Балтасинская централизованная сельская клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна