«Счастье, солнце, дружба — вот что детям нужно!»
Событие завершилось
1 июня в 16-00. в Андреевском СДК состоится праздничная программа приуроченная ко Дню защиты детей «Счастье, солнце, дружба — вот что детям нужно!».Детство — время золотое и волшебные мечты. Детство — это мы с тобою, детство — это я и ты! , — именно с такого стихотворения будет начинаться наша игровая программа. Так как все дети любят сказки, приключения, то и нашу программу будут проводить сказочные персонажи.В программе: — Загадки от Мальвины», «Уроки рисования», «Цветочная поляна».- «Правила поведения от Буратино», «Танцевальные повторяшки».- «Советы Бабы Яги: что здесь правда, а что нет».И в завершении программы ребята примут участие в сказочных эстафетах.
Сведения предоставлены организацией МУК «Борисоглебский районный культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.