«Пусть всегда будет детство»
День защиты детей (1 июня) — это один из самых старых международных праздников, его отмечают во всём мире с 1950 года. Детство — это самая беззаботная и счастливая пора в жизни каждого человека.День защиты детей — это весёлый, детский праздник. Все мы должны любить, беречь наших детей, защищать их права.
В Теньгушевской детской библиотеке пройдет конкурс рисунков посвященный Дню защиты детей.Конкурс "Пусть всегда будет детство" бесплатный, любой ребёнок может принять в нём участие и прислать на конкурс рисунок, поделку, аппликацию, фотографию или сочинить стихотворение, посвящённое детскому празднику — День защиты детей (1 июня) и отражающее тематику конкурса.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центральная районная библиотека Теньгушевского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.