«Детство –это смех и радость!»
Событие завершилось
Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступят долгожданные и длительные каникулы. 1 июня–это прекрасный повод организовать веселый праздник для детей. В рамках праздничных мероприятий будут организованы конкурсы рисунков на асфальте, выставки детских картинок на улице, праздничные концерты с участием детей. В этот день дети смогут отправиться в путешествие по станциям безопасности, выполняя определённые задания на каждой из них. На каждой станции будет работать один взрослый. Станции будут такие как: «У Мойдодыра», «Топни–хлопни», «Светофорик» и другие.
Сведения предоставлены организацией МБУК Межпоселенческий культурно-досуговый центр МР Калтасинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.