Конкурсно-развлекательная программа «Ура! Зажигает детвора!»
1 июня традиционно отмечают Международный день защиты детей. В этот день возле на площади Мира, состоится праздник для самых важных жителей городского округа Кинель.
В программе:
— игры, конкурсы;
— гонки на самокатах;
— велосипедное ралли;
— праздничный заезд на детских колясках для мам с малышами;
— забег в ползунках для самых маленьких;
— конкурс на самую креативную панаму, бейсболку, шляпку «Лето в панамке»,
— асфальтовый вернисаж «МелФест»;
— городской детский фестиваль «Мы дети твои, Кинель!»
— подарки, призы, мороженое
Приглашаем вас провести 1 июня, Международный день защиты детей, вместе с нами!
Сведения предоставлены организацией МАУК городского округа Кинель Самарской области «Городской дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.