Праздник книги и чтения «Очаг культуры и добра»

Событие завершилось
6+

Праздник начнется с торжественного награждения лучших читателей Яковлевского округа.

Гости смогут проверить свои знания, проявить эрудицию в области литературы, краеведения, а также свои способности на ловкость и быстроту, став участниками квеста «В поисках книжных сокровищ» и конкурсно-игровой программы «Очарованные книгой». Присутствующих ждут также творческие площадки «Весенние фантазии», «Модный приговор» и «Виртуальная реальность»; мастер-класс «Бумажный змей»; beauty-площадка; интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

Закончится праздник нон-стопом фильмов «Молодежный кинозал». Хорошим настроением зарядятся все, от мала до велика.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Яковлевского городского округа» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна