«В детстве всё бывает–там сказки оживают!»
Событие завершилось
12+
В Международный день Защиты детей Баймурзинская сельская библиотека приглашает читателей в детскую площадку на праздник
"В детстве всё бывает — там сказки оживают!", в котором принимают участие ребята 1-9
кл .В ходе праздника мальчишки и девчонки вспомнят их любимые сказки и побывают в гостях у
знакомых героев. Дети примут
участие в различных конкурсах: «Угадай героя сказки», ребятам необходимо
отгадать загадки. «Кто быстрей» предстоит пройти испытания на смекалку и
сообразительность. Организуем конкурс рисунков «Я рисую сказки»
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Кайбицкого муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.