Информационный час «О вреде табака», приуроченный Всемирному дню без табака
Всемирный день без табака отмечается ежегодно 31 мая. Он ставит ряд важных задач: обратить внимание всех людей планеты на проблемы, связанные с табакокурением, помочь курильщикам избавиться от вредной привычки и предотвратить попытки среди молодежи начать курить.
В конференц-зале Дворца культуры пройдет информационный час, приуроченный этой дате. В информационно-просветительском мероприятии примут участие воспитанники детских и подростковых клубных формирований. Методист расскажет ребятам о вреде курения, про закон, запрещающий курение в общественных местах и о том, как влияет табачный дым на некурящих людей, если они находятся рядом с курильщиком. В завершение мероприятия участники ответят на вопросы анкеты.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Городской дворец культуры» городского поселения город Мелеуз и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.