«От души к тебе с любовью»
Событие завершилось
6+
Всемирный день сюрпризов ежегодно отмечают 2 июля. Первыми его начали праздновать жители европейских стран, со временем знаменательная дата прижилась в России. В этот день адресовать сюрприз можно любому человеку. Здесь важно добиться эффекта полной неожиданности. Человек не должен иметь ни малейшего подозрения, что 2 июля его ждет нечаянная радость. Для подготовки стоящего сюрприза понадобятся три ключевых составляющих — время, желание и фантазия. На мастер-классе предложим сделать сюрпризы для родных, любимых и близких людей, которые приведут адресата в восторг!
Сведения предоставлены организацией ГБУК НАО «Тельвисочный социально-культурный центр «Престиж» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.