«Каникулы малыша Николя»

Событие завершилось
6+
Детство — самая прекрасная пора, которая ассоциируется с незабываемыми приключениями, тем более во время летних каникул. Книга «Каникулы малыша Николя», авторами которой являются французские авторы Рене Госинни и художник Жан-Жак Семпе, именно об этом! Очаровательный проказник Николя и его приятели, которых полюбили маленькие читатели всего мира, близки и понятны. Участники часа интересного чтения узнают о приключениях героев этой книги, зарядятся позитивным настроением, посмотрят фрагмент из мультсериала «Привет, я Николя!» и ответят на каверзные шуточные вопросы по этой замечательной книге.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Сосногорская межпоселенческая централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна