«Мы против насилия и экстремизма»
Событие завершилось
Работниками СДК с. Галайты будет проведена беседа с молодежью села на тему: "Мы против насилия и экстремизма". Терроризм в настоящее время является одной из важнейших угроз безопасности человечества и современному миру в целом. В России с недавнего времени отмечают дату — День солидарности в борьбе с терроризмом. Терроризм — это страшное слово, которое многих заставляет задуматься. Важно знать, что с ним стоит не только бороться, но нужно предупреждать его развитие и распространении.
Сведения предоставлены организацией МКУК «РДК с. Ножай-Юрт» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.