«Молодое поколение против наркотиков»
Событие завершилось
12+
К Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков в Александровском музее состоится встреча посетителей летних пришкольных лагерей с сотрудниками ОМВД России по Александровскому району, врачом-наркологом Александровской районной больницы, работниками детской библиотеки. Для участников мероприятия будет предложен видео-экскурс в историю возникновения пагубной привычки, показаны социальные видеоролики антинаркотической направленности, созданные учащимися школ, студентами и преподавателями вузов Ставропольского края. Сотрудники музея дополнят встречу викториной «Жизнь и здоровье для нас важны, нам наркотики не нужны».
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Александровский историко-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.