Мультфильм «100% волк»
Мультфильм вышел на большой экран только в апреле этого года, но юные зрители из детских школьных лагерей уже смогут увидеть его в районном Доме культуры этим летом. Мультфильм познакомит их с семейством вервольфов, кланом оборотней, которые ночами превращаются в волков и помогают людям, когда те находятся в опасности. Главному герою, мальчику Фредди, который мечтает стать самым сильным и смелым волком, только предстоит пройти свое первое превращение. Однако на церемонии всех ждет неприятный сюрприз, ведь мальчик оборачивается не статным волком, а маленьким пуделем. Стая дает Фредди сутки, чтобы исправить ситуацию. Какие ждут малыша приключения, прежде чем он станет лидером стаи, за которым смогут последовать остальные? Это и узнают гости мультсеанса.
Прокатное удостоверение № 124009919 от 2019 г.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.