«День весёлых затей»–развлекательно игровая программа
День защиты детей — праздник счастливого детства. В рамках празднования этой даты Большесатнурская сельская библиотека приглашает ребят на развлекательно-игровую программу «День весёлых затей».
Международный день защиты детей — праздник для каждого ребёнка. Само слово праздник ассоциируется с радостью, весельем. Этот день является одним из важнейших праздников июня. С одной стороны, он является весёлым праздником, с другой — это напоминание о том, что защита нужна каждому ребёнку. Лучшая радость для каждого ребёнка — это подарок в эту особую дату. Радость, подаренная малышу, сделает ещё счастливее взрослого. Ведь счастье ребёнка так приятно видеть. Интересные конкурсы и викторины никого не оставят равнодушными.
Сведения предоставлены организацией МКУК Малмыжская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.