Челленж «День читающей семьи»

Событие завершилось
Современная молодежь относится к чтению не очень серьезно. Однако, с появлением в семье ребенка эта потребность появляется и развивается. Немало семей стали читателями библиотеки. Для того, чтобы показать, как книга нужна и любима в семье. Всем желающим предложено поучаствовать в конкурсе. Семьям участникам необходимо выложить на странице библиотеки ВКонтакте фотографию или видеоролик, где дети и взрослые вместе читают книги. Традиции семейного чтения– отменная традиция и пример для подражания. Каждая семья может предоставить на Конкурс только одну работу. Путем зрительского голосования будет определена семья–победитель и получит приз!

Сведения предоставлены организацией МКУ «Юрьянская Централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна