Литературные посиделки «Место встречи — библиотека»
Ежегодно 27 мая в стране отмечается День библиотек. Этот знаменательный день является профессиональным праздником для всех библиотекарей России. Этот праздник берет свое начало в 1995 году и установлен Президентом Российской Федерации Б.Н. Ельциным. Именно первым президентом Российской Федерации в 1995 году был издан Указ № 539 «Об установлении общероссийского дня библиотек».
Читальный зал библиотеки-музея №2 гостеприимно распахнет двери для библиотекарей города пришедших на литературные посиделки «Место встречи-библиотека», посвященные Общероссийскому дню библиотек. Библиотекари поучаствуют в игре Поле Чудес, разгадывании кроссворда, викторинах и др.
Сведения предоставлены организацией МКУК ЦБС г. Буйнакска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.