Правовой тренинг «Я человек свободного общества»
Событие завершилось
12+
Автоклуб №1 МКУК «Передвижной Центр культуры и досуга» продолжает работу по социальному воспитанию школьников. На этот раз для учащихся старших классов МКОУ СОШ №1 будет проведен Правовой тренинг на тему «Я человек свободного общества». Ведущая Екатерина Зайцева расскажет ребятам совокупность установленных и охраняемых государством прав и свобод его граждан, которые являются важнейшими и основополагающими, предопределяют содержание иных прав и свобод граждан. Как правило, основные права и свободы сформулированы в конституции соответствующего государства.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Передвижной Центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.