Час памяти «Тот самый первый день войны…»
Событие завершилось
12+
22 июня — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби в честь тех, кто отдал свою жизнь за будущее в годы Великой Отечественной войны. Июнь 1941 года навсегда запомнится советскому народу гулом вражеских самолетов, разрывами бомб, свистом пуль, горечью отступления. К этому событию 22 июня 2021 года Улу-Телякская модельная библиотека–филиал №3 на своей официальной странице ВКонтакте проведет час памяти «Тот самый первый день войны…». Пользователи библиотеки увидят информацию о первых часах начала Великой Отечественной войны.
Сведения предоставлены организацией МБУ Иглинская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.