Мудрая копилка «В дыму здоровья не видать»
Событие завершилось
6+
31 мая во всех странах мира, в том числе в России, проводят День без табака. На мероприятии пойдет речь о вреде курения и о том, как сделать первый шаг к ведению здорового образа жизни. Библиотекарь расскажет о том, что у современного человека бывает много вредных привычек. И одна из них — это курение. Курение — не безобидное занятие, которое можно бросить без усилий. Это настоящая наркомания, и тем более опасная, что многие не принимают ее всерьез. Каждая выкуренная сигарета сокращает жизнь на 15 минут, каждые 13 секунд умирает человек от заболевания, связанного с курением, За год — это 2,5 миллиона человек. Курение опасно тем, что способствует привыканию за счет никотина в составе сигарет, нарушает обменные процессы в организме, губительно влияет на легкие и другие органы. Мероприятие будет сопровождать слайд — презентация. Ребята также примут участие в викторине по обсуждению этой пагубной привычки.
Сведения предоставлены организацией МКУК «КДЦ с.п. Ново-Полтавского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.