Беседа «Терроризм угроза обществу»
Террористический акт не знает заранее своих конкретных жертв, ибо направлен, прежде всего, против государства. Поэтому важно прийти к осознанию важности собственного участия в вопросах безопасности страны и собственной безопасности, выработать в каждом сердце отрицание терроризма как явления и сострадание к жертвам терроризма.
Беседа «Терроризм угроза обществу» пройдет в Балтийском СМФК. Что такое терроризм? Откуда происходит это слово? Что в себе несет? И как себя вести в подобной ситуации? Это вопросы беседы, на которые ребята вместе с ведущей Рогожневой А.В. постараются найти ответы. Будут разыгрываться ситуации: «Во время дискотеки началась сильная потасовка, сопровождающаяся давкой … Какие ваши действия?». «Вас захватил в заложники, человек ограбивший магазин… Какие ваши действия?». Ребята предложат свои проекты и действий в разных ситуациях, затем их обсудят.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» МР Иглинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.