Познавательная беседа «Откуда к нам книжка пришла»
Событие завершилось
6+
День славянской письменности и культуры — российское название праздника, приуроченного ко дню памяти святых равноапостольных братьев Мефодия и Кирилла. Алфавит всегда сравнивают с таблицей умножения. Только если дважды два всегда было четыре, то буквы алфавита на протяжении истории меняли свое начертание и значение. А не было бы алфавита, не было бы и книг. На библиотечном мероприятии юные читатели познакомятся с историей создания книги и ее строением, вспомнят алфавит, отгадают загадки и составят пословицы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Угличского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.