Литературная панорама «Детство золотое»
1 июня — Всемирный день защиты детей, а дети — это будущее.
Читатели познакомятся с лучшими художественными и публицистическими произведениями для детей и о детях на книжной выставке, посвященной этому дню. Сотрудники библиотеки расскажут детям и родителям как о самих книгах, так и об их авторах, напомнят им о детстве великих писателей.
Также, читателей ждет увлекательный рассказ о летних приключениях и проделках героев книг ведь летом лучше всего разнообразить детское чтение приключенческими книгами, которые захватят, удивят, оставят массу ярких впечатлений.
Сведения предоставлены организацией МБУК городского округа Королев Московской области «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.