Литературное путешествие «По Лукоморью»
Событие завершилось
6+
Ребята отправятся в удивительное путешествие по страницам книг А.С. Пушкина. У каждого есть своё любимое произведение Пушкина. С самых ранних лет слышим его волшебные сказки, читаем лирические стихотворения и поэмы. Сколько бы не было лет, в сказках мы всегда находим что-то новое для себя, сказки многому учат. Участникам мероприятия предстоит преодолеть немалые трудности и препятствия, которые встретятся на пути сказочных героев Пушкина.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центральная межпоселенческая библиотека Белебеевского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.