Литературный праздник «Там, на неведомых дорожках»

Событие завершилось
6+

Вам кажется, что знаете все сказки Александра Сергеевича Пушкина? Примите участие в литературном празднике, где знакомые с детства герои произведений откроют для гостей события свои секреты.

Ведущие мероприятия расскажут много интересных фактов из биографии великого русского поэта и писателя, познакомят присутствующих с его няней Ариной Родионовной. Затем ребятам вместе с родителями предстоит отгадать загадки и пройти потаенными тропками за верными ответами на шарады.

Помочь в этом сможет литература, представленная на выставке «Развеселое Лукоморье». Участники, продекламировавшие наизусть отрывки из сказок Александра Сергеевича Пушкина, будут награждены грамотами.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Валуйская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна