Вечер–воспоминаний «Хорошие девчата, веселые подруги».
Событие завершилось
18+
Встреча давних друзей и коллег — это всегда радостное, запоминающееся событие. Вечер отдыха, а вернее вечер–воспоминаний в клубе пожилого человека «Селяночка» подарит всем массу положительных эмоций и впечатлений.Участники вспомнят годы юности и молодости, время совместной работы в кооперативе «Родина», участие в комсомольской и партийной жизни хозяйства. Обязательно споют давно знакомые и любимые всеми песни. Для участников клуба будет проведена викторина по пословицам и поговоркам, в которых есть женские имена. Поучаствуют они и в конкурсах на самую длинную дорожку из газет, сложениецветочных пазлов. Поиграют в фанты. Всем участникам вечера будут вручены памятные поощрительные призы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр развития и сохранения культуры Большесельского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.