Юбилейный концерт «И это все о нас»
Половина века прошло со дня основания Дома Культуры деревни Ратчино, который приглашает всех жителей и гостей на праздничный концерт, посвященный 50 летнему юбилею.
Этот концерт станет, своего рода, отчетом о том, как и чем, живет Дом Культуры сейчас. О прошлом и настоящем расскажут фотографии и видеоролики. В фойе Вас ждет выставка старых фотографий, фотозона. Артисты творческих коллективов Дома культуры покажут вам самые яркие и лучшие номера. Вас ждут приятные встречи и незабываемые впечатления.
Сведения предоставлены организацией МУ «Воскресенский координационно-методический центр культуры и творчества «Истоки» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.